Время работы: Пн-Пт. 9–17.00
Сб-Вс. закрыто
+ 372 56 25 77 14
info@progressor.ee

Большой спрос на бесплатную юридическую помощь: в «Линдакиви» пройдет семинар – присылайте вопросы юристам!

stolitsa.ee

С декабря 2015 юридическое бюро Progressor и управа города Таллинна приступили к реализации совместного социального проекта, в рамках которого все жители Ласнамяэ могли получить у юристов профессиональные консультации по вопросам семейного, наследственного и долгового права. В среду, 18 января, старейшина Ласнамяэ Мария Юферева и ее заместитель Яанус Рийбе поблагодарили юристов юридического бюро Progressor Данила Липатова, Юлию Андерсон и Елену Каржецкую за сотрудничество, сообщила управа района.

С декабря 2015 в рамках совместного социального проекта все жители Ласнамяэ могут получить от юристов профессиональные консультации по вопросам семейного, наследственного и долгового права. Основными тематиками обращений являются вопросы семейного права, наследование, взыскание долгов и исполнение судебных решений. Бесплатная юридическая консультация проводится как на эстонском, так и на русском языке. Общее количество людей получивших правовую помощь за весь период проведения проекта составляет около 230 человек.

«К сожалению, многим людям квалифицированная помощь по экономическим причинам остается недоступной, и оказываемая нами услуга очень востребована, очередь на бесплатную консультацию довольна большая. Обязательно продолжим проект и в дальнейшем, ведь спрос на консультации среди жителей Ласнамяэ очень высок», – подчеркнул юрист юридического бюро Progressor Данил Липатов.

«Мне очень приятно, что жители Ласнамяэ и в дальнейшем смогут получить бесплатную юридическую консультацию. В силу отсутствия финансовых возможностей для многих она является недоступной, а такие проекты позволяют хоть немного улучшить ситуацию. Благодарим юристов юридического бюро Progressor от имени управы за сотрудничество», – прокомментировала очередной этап проекта старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Специалисты юридического бюро консультируют жителей района каждый второй понедельник с 10:00 до 14:00 в управе Ласнамяэ по адресу: Палласти, 54. Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты: info@ progressor.ee или по телефону: 5625 7714.

В связи с высокой востребованностью бесплатной правовой помощи управа Ласнамяэ в сотрудничестве с юридическим бюро Progressor организуют в культурном центре «Линдакиви» 9 февраля в 16:00 бесплатный правовой семинар. Он пройдет в форме вопросов-ответов. Вопросы юристам следует присылать до 6 февраля на электронную почту lasnamae@tallinlv.ee с пометкой «правовой семинар».

Поделиться: